• Courses Dames par étapes UCI 2.1

    01 mai 2019 Randonée cycliste – GARNICH

    10 mai 2019 Prologue – LUXEMBOURG (CESSANGE)

    11 mai 2019 1ère étape – STEINFORT-STEINFORT

    12 mai 2019 2ème étape – GARNICH-GARNICH

    Course par étapes WE UCI 2.1 au LUXEMBOURG

Elsy Jacobs

Le Comité de Patronage – 2015

ANDRICH-DUVAL Sylvie Dudelange
ASSELBORN Jean Steinfort
BARNIG Jules Kahler
BECK Roland Bertrange
BEISSEL Jean Holzem
BERGER Eugène Peppange
BISSEN Jean Cap
BIVER-SCHIERES Nico Garnich
BROSIUS Henri Arnould Luxembourg
CARA Raluca et Marius Luxembourg
CECCHETTI Myriam Sanem
COMMUNE DE STEINFORT Steinfort
ELVINGER Joëlle Helmsange
FELLER Luc Mamer
FOHL-OLINGER Georges Garnich
FRANCK-PAULY Henri Garnich
FRANTZ Christian Luxembourg
GOEDERT Arsène Ell
HEIRENS-WILWERT Nico Garnich
HERRMANN Lydie, ZWANK Marco Garnich
HIRSCH-NOTHUM Karin Garnich
HULSKES-WAGENER Frits Hivange
JAAQUES-FALISSE Victor Garnich
JACOB Gisèle Schifflange
JACOBS-SCHNEIDER Raymond Machtum
KERSCHENMEYER Jean-Marie Mamer
KOCH-MAJERUS Lucien Dondelange
LADY TEAM Leudelange
LETSCH Joëlle Bertrange
LETSCH Ralph Bertrange
LETSCH-FRANTZ Léon Mamer
LEYDER Johny Ell
LORSCHE Josée Noertzange
LOSCH Claude Berg
LOSCH Tom Peppange
LOSCH-WAGNER Henri Mamer
LUX-MANTZ Patrick Dahlem
LUXPLAN Capellen
LYCEE JOSY BARTHEL Mamer
MACKEL-JEITZ Nicolas Luxembourg
MAJERUS Nicolas Fentange
MANGEN-SUNNEN Justin Garnich
MARGUE Michel Roodt-sur-Syre
MARX-MEYERS Marcel Garnich
NEGRI Roger Mamer
OLSEM Jean Luxembourg
PAULY Michel Luxembourg
PILLATSCH-SCHALBAR Mariette Garnich
PIRSCH Pierre Mamer
POMPIERS-FANFARE Garnich Garnich
RISCH Karin Bertrange
ROLLINGER André Strassen
ROSENFELD Romain Mamer
ROTH Gilles Mamer
SCHILTZ Jos Hesperange
SCHMID-KREMER Alphonse Mamer
SCHMIT-HAMES Marcel Mamer
SEILER Jean Dahlem
SIMON Ernest Mamer
SPIELMANN Marco Mamer
STEIL-HUTEREAU Odile Mamer
THIEFELS-MAYER Karin Heffingen
VELO-SPORTS MAMER Mamer
WATRY-MARX Roger Capellen
WEYDERT Jean-Paul Holzem
WEIS Jean-Marie Eischen
ZANGERLE Gaston Luxembourg